Спикер Парламента КЧР Александр Иванов проголосовал на выборах в Госдуму РФ
На вопрос журналистов он ответил, что пришел на избирательный участок с хорошим настроением и проголосовал за будущее страны, будущее наших детей.
«В эти три дня граждане России делают важный выбор, который определит развитие государства на ближайшие 5 лет. Я призываю каждого проявить гражданскую активность, прийти на участки и проголосовать», - сказал спикер.
Напомним, что голосование будет проходить 17, 18 и 19 сентября, режим работы избирательных участков республики - с 8:00 до 20:00 часов. Помимо выборов в Государственную Думу РФ, в республике проходят выборы представительных органов некоторых муниципальных образований.
По данным Избирательной комиссии КЧР в период проведения голосования в Карачаево-Черкесии будут работать 249 постоянных и 6 временных избирательных участков.
Территориальные и участковые избирательные комиссии республики в полном объеме обеспечены средствами индивидуальной защиты. Созданы все условия для безопасного голосования.
Версия для слабовидящих

